Вы смотрели фильм "Лики Смерти"? Ваше мнение о нем?

Василий Мед Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1637) 11 лет назад
Смерть — это такая штука от которой не убежишь, не спрячешься ведь все равно она придет рано или поздно.
Именно о смерти снят документальный фильм «Traces of death», который русские производители перевели как «Лики смерти» , хотя правильное название «Следы смерти» . В отличие от «Ликов смерти» 1978 года в этом документальном фильме все реально. Никаких спецэффектов, никаких актеров здесь нет есть только реальные люди, которые ощутили смерть на себе.
«Traces of death» — это отдельный, полностью документальный фильм, содержащий в себе сборник шокирующих кадров сцен смерти. Катастрофы, несчастные случаи, суицид, убийства, вскрытия и другие сцены жестокости. Именно после этого фильма начинаешь ценить свою жизнь.
В итоге хочу сказать, что этот фильм содержит многие страшные сцены связанные со смертью. Так что, уважаемые, не советую смотреть этот фильм лицам не достигшим 18 лет или у кого слабая психика.
Остальные ответы
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356132) 11 лет назад
Какие Лики? Их много. Есть документальный, есть художественные. Если этот http://www.kinopoisk.ru/film/14851/ ,то очень сильный фильм, мне понравился..
алексей бобриков Ученик (240) 7 лет назад
как сказал негр оператор в фильме крик 2 " я пришел снимать интервью, а не смотреть лики смерти четырнадцать