Есть ли русификатор звука на ГТА 4????Не подскажете где скачать?

__Steal__ Ученик (121), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
=Dream_Wizard= Профи (681) 11 лет назад
Официально компания 1C не переводила озвучку игры только текст!
Артём Чистяков Профи (571) 11 лет назад
не ручаюсь за правдивость, но друг утверждал, что у него была лицуха с полной русской локализацией. Сам я на англ. проходил, да и не вижу смысла заморачиваться с русской озвучкой - она в принципе и не нужна вовсе. С какого ресурса можно скачать - я тоже не знаю. Попробуй покопаться на торрентах, авось что и надыбаешь