Проблема с подключением на сервер minecraft

данил попов Ученик (185), на голосовании 10 лет назад
Мой друг создал сервер всё как в этом видео http://serversforgames.com/minecraft-files/rservers-mc/207-klassicheskiy-server-i-paru-plyushek.html он может играть на сервере а я не могу :( Друг вводил в адрес сервера localhost, а в server.propertise где ещё server-ip= тут он написал ip своего компа, а сам он вводил localhost в адрес сервера. Ну я не могу подключится к другу вводя в адрес сервера его ip компа который он вводил. online-mod стоит false вроде всё нормально он глав админ это мы всё поняли мы не поняли почему я и другие игроки не можем зайти на сервер. Когда я в хожу пишет Can't reach server, а когда подключаюсь пишет Connection timed out: connect.
На сервер друг ни чего не устанавливал, скачали тоже отсюда http://serversforgames.com/minecraft-files/rservers-mc/207-klassicheskiy-server-i-paru-plyushek.html.
Голосование за лучший ответ
Leax Профи (525) 10 лет назад
Порты закрыты у твоего друга.
антон бакка Гуру (3172) 10 лет назад
так у него должен быть внешний ип чтобы ты мог подключится к его серверу и у него должен быть открыт порт
проверь наличие внешенего ип и открой пор на роуторе порт 25565 это ясно