Трушный спорт

Скрипит седло на велосипеде

Скрипит седло CIONLLI Sport на велосипеде. Что делать?? ? И к чему может привести этот скрип в конечном итоге????

Дополнен

а где этой смазкой то брызгать

Дополнен

Самокат уже есть ))))

Или скрипит фиговый подседельный узел, в этом случае можно попробовать либо просто подтянуть, либо ослабить, сдвинуть седло на ~ 2 мм вперед, или назад, и затянут обратно, если не поможет, значит, пластиковое основание где-то лопнуло, или деформировалось. Может привести к поломке.

А ветер холодит, былую рану...

Столкнулся с такой проблемой. Помогло смазать отверстия в пластике, где рельсы стоят. Надо попробовать купить седло, где пластик не играет на рельсах.

Нафиг его выброси! ! купи самокат))

купи Литиевую смазку в болончике и всё пробрызгай!