Можно ли загрузить windows 7 с диска на флешку и какой программой это сделать?

V.M Профи (739), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Диана Каряева Знаток (383) 11 лет назад
есть официальная программа Windows 7 USB/DVD Download Tool
V.MПрофи (739) 11 лет назад
Спасибо Вам огромное! Выручили!
Диана Каряева Знаток (383) Рада была помочь)
Остальные ответы
Работник Мыслитель (5481) 11 лет назад
PWBoot 3.0.2.exe Для этого нужно иметь образ Windows 7 и флешку не меньше 2 гигов вроде
Михаил Тенищев Просветленный (48699) 11 лет назад
а можно просто тупо скопировать если образ boot то открываешь через daemon tool выделяешь все файлы на диске и тупо копируешь на чистую флешку (без создания каких либо папок)
ShurovikИскусственный Интеллект (720827) 11 лет назад
Этого мало. Надо флэшку еще и загрузочной сделать.
Михаил Тенищев Просветленный (48699) если это не дикая сборка на 8Гб с хер знает какими новаторствами, то достаточно проверял лично ,выделяем все файлы с диска и копируем на флеху, вопрос в винде- не каждую и виндовская утилитка примит для создания загр.флешки
pen$ioner Искусственный Интеллект (188955) 11 лет назад
http://wintoflash.com/overview/ru
здесь просто указать путь образу от привода к флешке - у меня это E: к F:
Shurovik Искусственный Интеллект (720827) 11 лет назад
Можно. Причем штатными средствами ОС. В папке Boot диска находится программа bootsect, которой делается загрузочная запись на флэшке. А потом просто копируется содержимое диска на флэшку. Проверено лично.