а можно просто тупо скопировать если образ boot то открываешь через daemon tool выделяешь все файлы на диске и тупо копируешь на чистую флешку (без создания каких либо папок)
Этого мало. Надо флэшку еще и загрузочной сделать.
Михаил Тенищев
если это не дикая сборка на 8Гб с хер знает какими новаторствами, то достаточно проверял лично ,выделяем все файлы с диска и копируем на флеху, вопрос в винде- не каждую и виндовская утилитка примит для создания загр.флешки
Можно. Причем штатными средствами ОС. В папке Boot диска находится программа bootsect, которой делается загрузочная запись на флэшке. А потом просто копируется содержимое диска на флэшку. Проверено лично.