Вопрос по Ведической культуре. Как быть со временем?
Вопрос ещё, собственно, не был задан. Вот он:
Мы с некоторых пор остались на «летнем» времени, так как часы на час назад так и не перевели (сейчас у нас Гринвич + 4 часа, а по «старому» времени это было Гринвич + 3 часа) , то есть получается, если я встаю в 6 часов утра – это на самом деле 5? Учтено ли это в Ведических режимах дня, которые публикуются на многих сайтах, например здесь: http://meditation-portal.com/vedicheskijj-rezhim-dnya-i-pitaniya/
Время Московское.
Разобралась - надо смотреть астрономическое, солнечное время.
ВСЕМ - Спаси-Бо!
Вот как высчитать истинное время, если кто соберётся жить по Солнцу. И Луне: )
http://ru.wikipedia.org/wiki/Местное_солнечное_время
Время одна из энергий Бога.
Если человек не может им управлять, то нужно просто на него ориентироваться.
Если честно, то мне плевать во сколько там советуют вставать, чтобы добиться успеха. Мне, как спортсмену, надо минимум 8 часов спать и, тогда, придется ложиться в 9 вечера, чтобы выспаться до 5 утра. А это уж совсем ни в какие ворота. Просто эти веды не работали на постоянной основе и не ходили в спортзал. Бредятина полнейшая.
Бхагавад-Гита 10. 33. цитирую: -
"Из букв Я - буква «а» , а из сложных существительных - двучленное. Я же - вечное время, а из творцов Я - Брахма. "
Время - функция сознания. В духе времени не существует. даже в тонком мире время течет иначе. там за земное мгновение можно понять столько, сколько за всю земную жизнь.
это из палаты мер и весов которое? Смиритесь.