От колыбели до сада

Медицинская книжка. Сейчас, чтобы сделать медкнижку, надо платить деньги или по полису бесплатно можно пройти?

Дополнен

всех врачей. А то мне говорят, что осмотры платные около 7 тыс.

Осмотры для трудоустройства (медицинская книжка) не входят в перечень оплаты по полису ОМС - делаются за свой счёт. Но впоследствии ваш работодатель, взявший вас на работу может вам возместить потраченные деньги. А может и не возместить.. .
Стоимость оформления медицинской книжки с осмотром специалистов, анализами - легально через Роспотребназдор в СПб около 2000 тыс. руб.

платно.. около 2 тысяч
узкие специалисты в гос. поликлинике, всё остальное в СЭС.. . не дороже двух тысяч выйдет

в нашем городе по полису вы можете выписать талон в регистратуре и всё....на этом бесплатная медицина заканчивается. а вообще мед. книжка входит в перечень платных услуг, но некоторые работодатели оплачивают, но увы не все.

7тысяч???? Не проще заплатить 1500 и купить готовую со всеми печатями?))) ) За саму клижку платите, и потом можете ходить по всем врачам бесплатно, только это займет столько времени, что проще на руку дать, и за час все будет готово.

По полису специалистов в поликлинике.
А если нужен нарколог и психоневролог-оплата через сберкассу.
Вроде ещё за анализ платить нужно было, точно не помню.