Как известно у великого Тостао.. . не было одного глаза.. . а каких известных футболистов с дефектами здоровья знаете ВЫ?

rihcehC Просветленный (27131), закрыт 11 лет назад

Не скучной вам Пятницы ФУТБОЛисты! )

Первому кто напишет боян о том что один глаз у Тостао таки был +5 гарантированные....)
Лучший ответ
Silva de Souza Мастер (2368) 11 лет назад
Из наиболее известных это Давидс Эдгар и Гарринча, у последнего кстати чего только не было.... А стал легендой))
У нас на Политехе (стадион) часто играет полностью глухой парень, лет 15, играет кстати неплохо и тащится от Роналдиньо, времен Барселоны, все его жесты знает, и финты пытается делать) ) В общем полностью глухой ФУТБОЛист, пытающийся копировать своего кумира во всем))
Остальные ответы
Игорь Великанов Просветленный (38777) 11 лет назад
У Гаринчи одна нога была короче другой....
Сталин Искусственный Интеллект (247613) 11 лет назад
Российская футбольная сборная. Один большой дефект здоровья.
Амазонка Гуру (4272) 11 лет назад
У Давидса (Барнет. Англия) глаукома и он носит очки, Петр Чех (Челси, Англия) и Кристиан Киву (Интер, Италия) носят шлема от игры в регби в связи травмы головы.
равиль гумаров Ученик (181) 11 лет назад
валерий минько . цска. играл с одной почкой
ЁжБа Мастер (1541) 11 лет назад
Абидаль, ё-моё, скоро по этому же пути и Милевский с Ионовым последуют.. . Кстати, помню те времена, что Коллер за "КС" играл, однажды в матче с Локо линзу потерял, заменить в перерыве пришлось его...
Billy the Kid Просветленный (33905) 11 лет назад
помнится пж рассказывал, как у него в богемианс игроки мимо ворот попадали, он их к окулисту отправил и обнаружили близорукость)
Гладбах-Чемпионы!!! Просветленный (21486) 11 лет назад
Майк Ханке аллергия на траву, но при этом он все равно играет
Red-White Demon Просветленный (23594) 11 лет назад
из неуказанных- И. Класнич Д. Радич с одной почкой.. С. Нарубин-без селезёнки.