Посоветуйте какой шрифт можно использовать для основного текста в буклете (вместо системных шрифтов Arial, Tahoma) ?

Lilu Мастер (1311), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я же написала. вместо системных шрифтов
Лучший ответ
c0da Гуру (4936) 11 лет назад
Мне myriad нравится.
Остальные ответы
Алексей Никульников Гуру (2667) 11 лет назад
Любой адекватно читаемый (и насчет Arial в этом плане я бы поспорил) Bookman Old Style многим нравится
Огрызок конченный Профи (727) 11 лет назад
А чё, самой потыкать по шрифтам и подобрать нужный лень?
Да и в Инете достаточно набрать "русские шрифты" и получишь их миллионы - выбирай - не хочу )))
Лень Вас, матушка, заела ))))
book.v.dar Мудрец (12558) 11 лет назад
удобно использовать бесплатные от паратайпа - PT Sans или PT Serif