EXCEL помогите найти ответить на вопросы или сайт с инфой

В руководстве описывается, как получить файл с исходными данными в редактор Excel, как из этого файла получить расчеты с другими исходными данными, как можно распечатать полученные результаты или вставить их в файл Word.
В описании функций не только приводится описание всех функций, которые были использованы в работе (например, Help), но также приводится пример их использования в вашей работе.
В описании редактора Excel нужно осветить в форме произвольного текста следующие вопросы:
Для каких целей используют редактор?
1. Какие панели инструментов чаще всего используют в табличном редакторе Excel?
2. Как нумеруют строки таблицы в таблице Excel?
3. Как нумеруют столбце таблицы в таблице Excel?
4. Приведите пример записи относительной адреса.
5. Который может находиться в ячейке?
Как сделать ячейку текущей (активной) ?
6. Что нужно сделать, если надо очистить ячейку?
7. Какие действия можно осуществлять с выделенными ячейками?
8. Если надо ввести формулу, с чего надо начинать?
9. При написании формулы, кнопка позволяет отменить ее ввод?
10. При написании формулы, кнопка позволяет принять ее ввод?
11. Какие математические операции допустимы в формулах в Excel?
12. Какие операции сравнения допустимы в формулах в Excel?
13. Какая кнопка позволяет вызвать функцию суммирования?
14. Какая кнопка позволяет вызвать любую функцию?
15. Когда используют тиражирование формул?
16. Каким образом можно растиражировать формулу с одной ячейки на несколько?
17. Применяют абсолютный адрес?
18. Приведите пример записи абсолютного адреса.
19. С помощью которой кнопки возможно отсортировать данные по возрастанию (в некотором столбце) ?
20. С помощью которой кнопки возможно отсортировать данные по убыванию (в некотором столбце) ?
21. Какая кнопка позволяет представить число как процент?
22. Какая кнопка добавляет к числа один десятинный знак?
23. Какая кнопка устраняет в числа один десятинный знак?
24. Что нужно сделать для выделения столбца таблицы?
25. Что нужно сделать для выделения строки таблицы?
26. Клавишу надо держать нажатой, при выделении разрозненных ячеек?
27. С помощью которой кнопки можно построить гистограмму, диаграмму и т. д. ?

Есть обучающие видео уроки. Ищи в торрентах. Кто ищет тот всегда найдёт.