TES 5 Skyrim виснет Dragonborn -_-

BumblebeeLine) Профи (717), на голосовании 11 лет назад
Наверно у каждого были проблемы с этим дополнением.. .
У меня по прибытии на Солстхейм персонаж зависает на пристани и не движется. Проблема весьма известна и распространена но её решения в инете как не было так и нет.
Может у кого то было то же самое? Как решили проблему? ( телепорт не помогает )
* А ещё после установки приложения в разделе навыков всё исковеркалось : перепутались названия и большая часть названий вовсе отображается символами типа " ##5#$4#33$ " *
Дополнен 11 лет назад
Зависает даже с патчами -_-
Голосование за лучший ответ
Олег Ольшаков Ученик (138) 11 лет назад
установи эти патчи, избавляют от большинства проблем http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=6268
rtt trr Мудрец (10071) 11 лет назад
По поводу раздела навыков, это известная, решаемая проблема:
необходимо обновить версию самой Skyrim до v1.9 с русской локализацией.
А зависания на пристани у меня не было.