Не загружается приложение ios

ElevenEleven Профи (622), на голосовании 10 лет назад
Вот в чем проблема. Решил закачать приложение в AppStore. Начал загрузку через вайфай. Во время загрузки отключился интернет. Теперь загрузка зависла, удалить невозможно ибо крестик не появляется для удаления. Пробовал загрузить через комп и поставить, но не получилось. Я бы не обратился с вопросом (ну и пусть висит, оно мне не мешает) но походу это приложение постоянно снова и снова загружается, у меня изза этого уменьшается место на планшете. Можно ли без восстановления планшета решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Ир@ Просветленный (30621) 10 лет назад
При загрузке есть несколько этапов - в том числе и Пауза - попробуйте повторно нажать на приложение и посмотреть - не стоит ли оно на Паузе