Какую прошивку ставить на PSP 3000
Системное ПО 6.60.Не пойму чем отличается модифицированная от виртуальной, LME от ME.Кто знает подскажите?
На psp 3000 можно поставить только виртуальную прошивку (после каждого перезапуска консоли её нужно восстанавливать. Процесс занимает 5-10 секунд) . Я рекомендую вам виртуальную прошивку 6.60 pro-b10.
А прошивки LME от ME отличаются тем, что LME - виртуальная прошивка, а ME - кастомная (т. е. её не нужно её каждый раз запускать. Но и на модель psp 3000 она не встанет)
У меня самого есть psp 3008 с прошивкой 6.60 pro-b10, которую я устанавливал сам. +Прошил psp еще 2м друзьям, так что опыт у меня есть. Обращайтесь, если нужно. Помогу бесплатно.
вобще прошивки ставить самому опасно очень.
и не желательно ставить прошивки больше чем они могут выжать с PSP