Нужно руководство пользователя для Acura RDX на русском.

ИльяИлья Профи (648), на голосовании 10 лет назад
Нужно руководство для пользователя (мануал) к машине Acura RDX (не путать с MDX и другими моделями) . И именно на РУССКОМ ЯЗЫКЕ АНГЛИЙСКИЙ НЕ НАДО! Мне очень нужно помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165581) 11 лет назад
Если только попросить у кого-то из хондовских официалов, у них есть доступ к дилерским порталам, откуда мануал скачать можно (если вообще на русском языке существует в природе)
Sergei Мудрец (15813) 11 лет назад
Эта модель, как я понимаю, исключительно для американского рынка, так что на русском вряд-ли что-то будет. Если что-то очень важное, то только переводчика попросить.
alex stepkun Мудрец (13526) 11 лет назад
на русском не найдете. так как машина не популярная. их по стране можно по пальцам пересчитать.
Источник: http://manualforauto.ru/