можно ли сделать что кнопка F1 работала автоматически через каждые 5 сек?

Вероника Тимала Мастер (1038), на голосовании 11 лет назад
в игре надо сделать так что бы кнопка с промежутком в 5-10 сек, ну или постоянно. . что бы я спала, а оно играло) можно положить что то тяжелое, но я не могу неего такого найти.. может программы есть какие?
Голосование за лучший ответ
Какой Борщ Ученик (213) 11 лет назад
ищи автокликер, задашь время и точку, будет тыкаться
Вероника ТималаМастер (1038) 11 лет назад
спасибо,поищу сейчас
Какой БорщУченик (213) 11 лет назад
написал в лс тебе, кликер туда же прикрепил
Вероника Тимала Мастер (1038) в лс нет нечего вроде
Макс Мастер (1228) 11 лет назад
Спичкой зацепи (Прямо туда во внутрь)
Никита Вронский Мыслитель (5894) 11 лет назад
смотри тут-автокликер для 4-ёх клавиш, в том числе и для твоей, и инструкцию почитай http://kontrasoft.at.ua/load/lineage_2/avtokliker_quick_click/1-1-0-3
Вероника ТималаМастер (1038) 11 лет назад
оо спасибо огромное
Вероника ТималаМастер (1038) 11 лет назад
но.там.сильно.большие.интервалы(
Никита Вронский Мыслитель (5894) интервалы можно сменить,покопайся в настройках