Зависает игра Far Cry 3

Dina Sharafieva Профи (934), на голосовании 11 лет назад
Игра зависает на миссии, когда нужно открыть карту мира.
______________________________________________________

Компьютер:
Intel(R) Core(TM) i3 CPU
M 350 @ 2.27 GHz
1.45 ГГц, 2,92 ГБ О ЗУ
Голосование за лучший ответ
Gorgi bucxrikidze Мыслитель (6148) 11 лет назад
может репак кривой попробуй другую скачать и не слушай валентина у меня лично все работало без проблем
doc Знаток (340) 11 лет назад
Была такая же проблема.. . После установки игры не заходи через ярлык, а заходи через папку с установленной игрой.. . Найди среди прочей фигни англ. версию игры и запускай.. .

П. С Все было на русском кроме меню и подсказок.. .

П. С П. С Удачной игры))
Евгений Захаров Знаток (306) 11 лет назад
Наверное слабая видеокарта или она сломалась еще у тебя слабый процессор
Nikita BagaevПрофи (587) 8 лет назад
Кривой репак, а не слабый компьютер, не шаришь, не лезь
А не подскажешь где хороший репак можно скачать, а то я уже 2 репака скачал и оба зависают?
Саша ВазелиновУченик (128) 2 года назад
уверен? У меня: Intel core i5 3470 3 ядра 2 потока, gtx 650 на 1 гигабайт видеопамяти, 8 гб озу, тоже самая проблема