Общество

Зачем нашей России эта сосалка саша грей? ? Почему у нас в стране дают гражданство всему мусору и дегенератам,, , Она жила в америке долбилась в рот и задницу и теперь приехала в Россию сниматься в кино и учить малолеток как зарабатывать на жизнь ,, А она нам нужно? И ее транслируют по новостям и передачам будто она не знаю совершила полет до юпитера и обратно! Это правительство рекламирует что сниматься в порно это круто ,??

Дополнен

Меня больше беспокоит то что общество у нас и так не ахти ,,,а про анархию в половых отношениях подростков я вообще молчу, на нее будут пялится малолетние "дурочки" и будут подражать ей, со всеми вытекающими ,,только закончат они не так как она а вероятней всего иглой и панелью !!А у нас в стране таких много

у нас до саши грей! шалав хватало! не волнуйтесь... это как бы наши "цветочки" поподая заграницу не испортили мужиков.

уже не малолетние дурочки а в 12 активные бл.. и вы на улицу выходите, посмотрите им в глаза ..им лет по 13 они не порноактрисы а глаза уже хлеще чем у саши грей. и поведение тудаже.
Скажите как можно испортить то что уж ПОРЧЕНО И ИСКАЖЕННО? я вот девственница не заметила уважение отмужчин вообще.
И вообще думаете саша грей это самое страшное в росии чтоли? да она просто сахарок по сравнениею с нашими обществом.

Источник: мне всеравно сколько человек и с кем спал..лижбы он не был хамло и аферист..надоело уже .

Не стоит ТАК из-за этого переживать.. . И похуже дела бывали... ( Просто не обращать внимания. Да, деградация налицо.. . Но! Надо пытаться во всем искать положительные стороны) Например, машинка ее сломалась еще на выезде.) ) То есть в начале пути!

Я то же не въеду Зачем весь отстойняк привечают Отрапортовать-дескать к нам тоже едут

Она отсосала всей думе, вот и все