купила телеон htc one x, он разрядился, ставлю на зарядку, не могу понять заряжается. пытаюсь включить, а на экране толь

Марьям Дибирова Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Арсений Высший разум (156193) 10 лет назад
Телефон вошёл в режим перепрошивки.

Оставьте его подключенным на 2 часа - пусть зарядится.

Затем зажмите кнопку включения/выключения до тех пор, пока телефон не выключится.

Подождите 20 секунд и включите телефон. В ходе включения не нажимайте случайно кнопок громкости, т. к. это включает режим
прошивки.

Если опять сам включается режим прошивки - значит, возможно, "слетела" прошивка. Нужно обращаться в сервисный центр или изучать, как перепрошить самостоятельно.
Остальные ответы
пришелец хит Знаток (418) 10 лет назад
у самого так было аккумулятор надо менятьразряженный он вышел из строя