Почему многие ненавидят Русский рэп?

Никита Гуру (3716), закрыт 11 лет назад
Тем более русский язык более развитый по сравнению с убогим английским. Да и к тому-же недавно нашёл переводы песен 50 Cent - ЛАЖА ПОЛНАЯ!!!!
Лучший ответ
пряничкина Ученик (66) 11 лет назад
русский реп-самый лучший. это самая потрясающая откровенная лирика. смачно слушаю каждую строчку, читаемую под милую мелодию. просто люди не понимают, что это и есть современные актуальные стихи. многим просто на ум приходят блатные наркоманы, а ведь это не так. среди реповцев много славных ребят, пропагандирующих любовь, семью, материнство, отцовство, жизнь без алкоголя, наркотиков, патриотизм!
о любви
http://www.youtube.com/watch?v=xDOW62AOr-Y
и
http://www.youtube.com/watch?v=P7BiQeZScSc

пряничкинаУченик (66) 11 лет назад
об отцовстве
http://www.youtube.com/watch?v=1kllM-0urok
пряничкина Ученик (66) о безотцовщине,но и об отцовстве http://www.youtube.com/watch?v=QjZM3kXU73k
Игорь ФолимоновМастер (1286) 4 года назад
Серьёзно?
Остальные ответы
Лёха Варляков Мудрец (12798) 11 лет назад
А за что его любить? Одни маты и прочая фигня. Я например люблю иностранный рок.
Богдан СкориковУченик (189) 6 месяцев назад
там матов больше и прочая фигня, за что его любить фу рок, ес реп
Владислав Высший разум (199232) 11 лет назад
В чем прикол-то?... Мальчик который бриться стал недавно, юношеским нетвердым голосом уже учит меня жить. :)))
Притом плохо понятно, что он там бормочет.
Комнатные бойцы и супермены, такие же комнатные урки... .
Говно, оно и есть говно... .
Мишка Мыслитель (8088) 11 лет назад
Почему именно Русский? Я не могу переваривать это дурацкий рэп в любом исполнении. Да простят меня любители этого идиотизма.
сергей иванов Мастер (2489) 11 лет назад
Это полный порожняк, но осознание придёт по-позже.
Дарья Кузнецова Знаток (491) 11 лет назад
смотря какой, я почти ничего не поняла. вот мне нравится "хороший" рэп, без мата.
генрих пакистан Ученик (124) 11 лет назад
Что не понятно, то вызывает страх и ненависть!
anti hero Мыслитель (9252) 11 лет назад
а мне вот эти нравятся http://www.youtube.com/watch?v=rV-sYijXPXg
Источник: позитивные ребята
Run D.M.C Мастер (1087) 11 лет назад
Мне рэп впрочем не нравится т. к у них одни темы: криминал, наркотики, секс "Планчик рэпчик.. " Хотя некоторые группы есть, которые мне нравятся из русск. рэпа (каста)
НикитаГуру (3716) 11 лет назад
А Noize MC?
ДиМаН МиЛяЕв Знаток (449) 11 лет назад
АХАХАахАхАхАха ха ха Пряничкина ну ты меня так не смеши больше "русский реп самый лучший" "....лирика... " чуть не помер со смеху, единственное что меня не бесит это нойз, но и его я слушать не собираюсь, и да кстати что реп делает в разделе "музыка"? не пойму...
Лена Гуру (2825) 11 лет назад
В русском рэпе есть замечательные тексты. Dino MC 47, нойз мс, Каста.. . Но для людей с двумя извилинами это неважно, именно такие и кричат, что весь русский рэп - отстой. Они лучше всякое дерьмо типа центов и питбулей будут слушать

ЛенаГуру (2825) 11 лет назад
Что, Ронни? Правду о себе неприятно слышать, понимаю
ВладиславВысший разум (199232) 7 лет назад
Бля, да там одни поэты и мыслители, рэп читают. Обоссака... :))
Боря Просветленный (41934) 11 лет назад
Так говорят только те, кто не слышал божественной читки Децла.
Сергей Гапеев Гуру (3001) 11 лет назад
потому что весь русский "рэп" однообразный, запоминающихся минусов в отличии от немецкого ( не говоря уже о США) нет
Danik Adidas Ученик (103) 7 лет назад
Боже, зачем этот калл? У России ничего нормального нету. Слушай Американский Рэп, и классно всё будет.
Там хоть слова непонятны... :)
Аян Каспер Профи (859) 7 лет назад
Тимати, вот и ответ
grisha ekushevЗнаток (267) 9 месяцев назад
Хуимати
- - Мастер (1516) 7 лет назад
Тупые матерщики и наркоманы, которые поют в своих песнях лишь о половых органах (достаточно мне было послушать 5 секунд этого "фейса"), брате за брата и прочей мути, при прослушивании который хочется сломать устройство, по которому ты это слушаешь и сунуть его под какой-нибудь пресс, дабы не слышать этого ...даже не могу придумать как это дно "музыкального произведения" назвать. Реп зародился в гетто у низких слоев афроамериканцев, и тогда он был уже плох. НО когда он перешел в русскоговорящие страны и из этого начали делать новый вид песен... дно провалено, господа. У меня все.
Игорь Фолимонов Мастер (1286) 4 года назад
И чего в нем хорошего? Набор бреда от которого хочется блевать.