Информационные технологии

Очень туго и тяжело нажиматься правая кнопка мыши

Пол года назад купил мышку (steelseries kana), но в последнее время стала очень туго и тяжело нажиматься правая кнопка мыши ( Нажатие сделал а щелчка нету). Подскажите в чем проблема?

Дополнен

Кнопка работает, но тяжело нажимается.

Раскрути посмотри может полоска которая поддерживает пластмассовую кнопку деформировалась. Ну а если сама кнопка контакта не отвечает можно перепаять с лазера или фонарика-брилка там похож кнопки. Но краше купить новую и не парится

Я по ней постучал слегка и она снова заработала ._.

Механические повреждения какие-то, разбирай или неси в сервис центры.

мдеее

?