«фильтр доверия – недоверия» в распространении информации? необхлдимо раскрыть на 2-3 странички

Алена Воросова Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Веселый Бурундук Мыслитель (7024) 7 месяцев назад
По другому фильтр доверия называется вашей эмпатией по отношению к человеку. Всю информацию стоит пропускать через фильтр доверия к человеку. Это самый надежный способ, так как отфильтровывается лишняя наносная информация и остаются чистые эмоции человека, на основе которых вы уже можете четко понять что этот человек задумал.по отношению к вам.
На основе этого можно хоть на 10 страничках рассуждать, приводя конкретные те или иные примеры.
И в политике таким же способ можно легко вычислить либерала, как бы он не пытался замаскировать свою непатриотичность.)