Перекупщики авто

sukajuk Мастер (1826), на голосовании 10 лет назад
Ищу автомобиль на определенном сайте. Часто натыкаюсь на объявления с привлекательной ценой, малым пробегом и с виду - отличным состоянием авто.
Например, средняя цена автомобиля на сайте ~320 тыс. (2006-2007 год, при пробеге 60-90 тыс) . Эти же объявления - 300 тыс (2007-2008 год, при пробеге 50-70 тыс) .

По какому принципу работают эти негодяи? Явно же что-то не чисто.

В какую опу могу попасть, если попадусь на эту уловку. (что, естественно, не особо хочется)

Голосование за лучший ответ
Гуигнгм Мыслитель (5704) 11 лет назад
Такие же проблемы. Хочу купить авто, боюсь попасть в попадалово.
ВадимК Мудрец (18039) 11 лет назад
В лучшем случае машина битая. Причем сильно. А скорее всего вообще лохотрон. Например отдаешь задаток. При детальном осмотре выясняются серьезные недостатки. Машину покупать отказываешься. Задаток не возвращают. Это как вариант.