Ищу фильм "Неудачник" ("Neverwas") с профессиональным переводом в любом виде

Уже очень давно безуспешно пытаюсь найти фильм "Неудачник" ("Neverwas") (http://www.kinopoisk.ru/film/81595/) с профессиональным переводом.

В свое время на Озоне покупал лицензионный DVD, но при переезде потерялся :( А сейчас фильм, как сквозь землю провалился. Скачиваю торренты - перевод любительский :( Все DVD магазины обыскал - пусто :(

Буду рад любой помощи: ссылка, DVD - все, что угодно. (Может, если у кого есть DVD, сделаете копию и отправите по почте? )

Заранее спасибо!

Если в "любом виде", то, возможно, эта ссылка поможет → [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/film/neudachnik-1.html
Правда там DVDRip, но по информации оттуда - перевод профи.