Можно ли скопировать все, что можно с диска С на Д, а потом, удаллить все то, что скопировала с С

Екатерина Белая Мастер (1060), на голосовании 10 лет назад
почистить, не повредятся ли файлы? Можно ли скопировать все, что можно с диска С на Д, а потом, удаллить все то, что скопировала с С, чтобы почистить, не повредятся ли файлы?
Голосование за лучший ответ
Илья Фомин Мудрец (12438) 10 лет назад
Откровенно говоря - непонятен вопрос - сначала скопировать с диска, а потом эту копию удалить? Или имелось в виду скопировать с С на Д, удалить С, почистить эту копию на Д а потом вернуть обратно на С? Нет, так не получится, система грузиться перестанет, да и не даст тебе Винда убить свои системные файлы. Кстати, а зачем все это?
Екатерина БелаяМастер (1060) 10 лет назад
Нет, все что можно сукопировать с диска С на Д, с диска С все что можно также удалить, обратно ничего не возвращать