В remember me и в the last of us открытый мир?

Алексей Янков Профи (527), закрыт 11 лет назад
просто думаю взять "последние из нас" на пс3. Но если там не открытый мир, брать не буду. с ремембер ми тоже самое.
Лучший ответ
etymotic Оракул (56718) 11 лет назад
последние из нас открытый мир должен быть. очень хорошие отзывы об игре.
Остальные ответы
FelonOnBass Мастер (1647) 11 лет назад
нет и нет, в обоих закрытый, но большие локации
Mister Heisenberg Гуру (3712) 11 лет назад
remember me - фикальная малобюджетная игрушка для тупых школьников!!!! (открытого мира нет, там и мир то с трудом можно назвать)
the last of us- мега игра, без открытого мира, но с великолепным сюжетом!!!!
С@HT3}{H1K Просветленный (38704) 11 лет назад
Для тупых школьников, ахах. Сам-то уже на первый курс поступаешь ?