Помогите с расчётом

Александра Каташова Профи (775), закрыт 10 лет назад
Я наконец нашла неплохой рецептик на ДР своего пёсика, но тут очень много для собачки в 4 кило. Вопрос : сколько готовить если продуктов в 2 раза меньше
Дополнен 10 лет назад
500 г говяжьего фарша
200 г куриной печени
1 яйцо
зелень
1 столовая ложка муки

Печень мелко порубить или измельчить в комбайне. Смешать с остальными продуктами и выпекать 30 мин. при температуре 190-200 градусов.
Можно украсить кусочками сосисок.
Лучший ответ
anti pofigist Мыслитель (6696) 10 лет назад

всё делим на два, кроме яйца и муки)
Александра КаташоваПрофи (775) 10 лет назад
а выпекать??
anti pofigist Мыслитель (6696) время я бы оставил как есть, но проверял бы готовность уже с 20 минут (если ставили всё в уже разогретую до 200град. духовку)
Остальные ответы
Галина Тимофеева Мудрец (15040) 10 лет назад
Готовьте по рецепту-гости доедят.