12 лет назад
Я сам худой, но у меня толстые щеки, как сделать так чтобы похудели щеки ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
надо пропить курс щекопохудея!))
есть у меня одна подруга - тоже жалуется на толстые щеки, вечно худеет, мучает себя диетами, разными антиполезными похудательными средствами и тп. мы ей уже много лет пытаемся объяснить, что скулы ее никогда не похудеют, кости же не худеют, а она все за свое. может и у вас та же проблема??
если сам худой, есть только один выход - пластическая операция
стань ровно, и тяни подбородок к потолку. будешь чувствовать как натягиваются мышцы. задержись на 10-20-30 секунд. так каждый день по несколько раз. также помогает от двойного подбородка.
так тренируй их и потом разници будет не заметно