Если бросить курить то можно набрать вес, я сам худой
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
обычно когда бросают курить, начинают больше есть)
вы спрашиваете потому что не хотите потолстеть? или бросаете курить чтобы потолстеть? не совсем понятно)) )
человеку бросающему курить нужно чем-то занять рот и он ест больше
если не хотите толстеть, старайтесь кушать как обычно и кушайте сосательные конфетки без сахара
Это вопрос сугубо индивидуальный! Я бросила курить 4 года назад, ничего не изменилось в весе! Вес как был 55 кг, так и остался!
Если у тебя завышенный метаболизм-ты не наберёшь вес даже если ты будешь жрать как свинья. Чтобы набрать вес лучше пить протеин и качать мышцы так можно увеличить вес.