Чем заняться?

Люди! Не могу вспомнить название очень классной и популярной песни, которую включали у нас в лагере на дискотеке!

Опишу. В начале идёт гитара, потом идут поочерёдные резкие затухания громкости с такими же резкими возникновениями с выкриками на английском (слова естественно не помню, но помню, что они были похожи на что-то похожее на "эвайчу! "). После этого начинается драйвовый хардовый трешак. Надеюсь этого будет достаточно :)

Дополнен

Нет, это не Drowning Pool - Bodies! Но подачей похоже. Да и вообще песня тоже классная.

Drowning Pool-Bodies.Что то такой вариант в голову приходит.