Что можно добавить в данный текст?

Музыка возвращает в прошлое.

Музыка - это такая классная вещь! С каждым разом в этом убеждаюсь.

Удивляюсь тому, как песни, которые ты не слушаешь месяц, год, даже 5 лет - могут навести на тебя трепетные чувства.
Ты включаешь песню и сразу вспоминаешь, как ты плакал или радовался, слушая её. Как ты был в дороге, задумывался о том, как же строчки из песни похожи на тебя, на твои моменты из жизни, на твои чувства.
А помнишь, песни из твоего детства? Это может быть песня из любого мультика, или даже из фильма, который ты всегда смотрел со своей семьёй.
Даже та песня, которая каждый год играет на первое сентября, помнишь? И ты будешь вспоминать в 9/11 классе о том, как ты сюда только пришёл, как пришёл в первый класс. Пришёл такой маленький ребёнок, а сейчас ты просто понимаешь, что вот-вот начнётся взрослая, самостоятельная жизнь.
Вспомни, когда вы с семьёй были в лесу, на пикнике и твои родители включали свою веселую музыку из 80-х, 90-х.
Вспомни те песни, которые, возможно, знали только ты и твой лучший друг. И вот вы каждый раз веселитесь под неё , как только услышите.
Песня, которая вызывает у тебя мурашки?
Ты наверняка знаешь ту самую песню, которая заставляет тебя плакать.
Ты же знаешь несколько песен, под которые ты когда-то танцевал на дискотеке в лагере/школе или где либо? Песня, под которую ты танцевал (а) медленный танец с противоположным полом?
У тебя же есть та песня, которую тебе давным-давно посоветовал новый друг, а теперь он, возможно, часть твоей жизни?
Или ты включаешь песню какой-нибудь группы, и вспоминаешь как был на концерте.

На тебя находят те чувства, которые были на тот момент. Ты можешь включить в любой момент любую музыку с которой что-то связано, и просто на время "попасть в прошлое". И те же чувства, эмоции вернуться к тебе. Просто закрой глаза и почувствуй.

Музыка правда классная вещь?

Если это для домашнего задания, то учительница может придраться к грамматике.
У текста нет начала, середины и в конце должен быть вывод.

Правда:)