Где находится директория WoW, скаченной при помощи лаунчера с офф сайта?

Дмитро Скрипник Знаток (308), закрыт 11 лет назад
Скачал лаунчер с офф сайта размером около 80МБ, искал-искал - не смог найти саму папку с игрой. Скажите пожалуйста, где она может быть)
Дополнен 11 лет назад
Игра запускается, но через тот же лаунчер, что бродит сам в отдельной папке :D
Дополнен 11 лет назад
В том-то и фишка, что не выбирал место установки. Просто при запуске лаунчера - обновилась игра, и всё.
Дополнен 11 лет назад
Обьясняю. При запуска лаунчера меня не спрашивали куда загружать игру; стартанула загруза сразу, докачались файлы - зашел в игру. Как я заметил в списку установленных програм появился и ВоВ, но только с опцией "uninstall", ярлыка нету; жму на эту папку "свойста" смотрю путь, она в диске C, но там только этот же uninstall и еше какие-то файлы; вся папка занимает 100+КБ, запускал поисковики и там и там - ничего, кроме небольших файлов.
Дополнен 11 лет назад
И еще, место на диске С практически не изменилось.
Дополнен 11 лет назад
Оказалось EU лаунчер обновил русскую версию :D
Лучший ответ
dermohost dermohost Ученик (45) 11 лет назад
Ты запускал лаунчер? и она скачала остальные 3 - 4 гига? если да то вроде на диске с гамес
Остальные ответы
Барби не игрушка Ученик (103) 11 лет назад
Куда ставил там и есть! Ты свойства своего ярлыка который запускаешь посмотри там адрес папки написан чудило
По дефолту на диск С програм файлс, а надо было выбирать внимательно надо ко всему подходить а не писать по ляжкам ура ура скорее и жать на все кнопки.