Подскажите название фильма. Молодожены поехали отдыхать на остров, а на острове встретили другую молодую пару- убийц.

Идеальный побег вроде)

"Идеальный побег / A Perfect Getaway" 2009г
**********************************************************
Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.

"Идеальный побег"

Идеальный побег))))))) )