Логин и пароль на разных сайтах использовать один и тот же или придумывать разные???
Чтобы не путаться с паролями, откройте Word запишите их туда и поместите на рабочий стол, копию можно сохранить на яндекс диске, на случай если придется винду переустанавливать, или на флешку, но её можно потерять.
Логин для упрощения запоминания можно один, а вот пароли нужно менять, возможны вариации с одним символом: допустим, 1234560, 123456Z и т. п.
советую логин брать одинаковый, а пароли чуток изменять, например 123456 для первого а 123457 для второго)) ) толкьо вам ориентироваться надо както.... но если вы придумаете парьль который врядли кто подберет например 123десятьдевят098 и писать это все по англиски то думаю вы в безопасности)
можно несколько. Только запиши какие есть)))
сделай как сказал Анатолий, но сам файл зашифруй какой-либо программой, прогу найди в яндексе