Подскажите пожалуйста, капнул на пластиковый экран телефона супер клей. Как можно удалить его, чтоб не повредить экран?

Только вместе с экраном

никак! суперклей содержит растворители-- так что он просто въелся в экран

Супер клей это органическое стекло (не мутнеющее :-) )
Посмотри на тюбике есть ли для него смывка, на сколько я знаю - нет
Цеаноакриловый клей в засохшем состоянии не смывается ничем, так-же как строительная пена.

Только шкуркой аккуратно, потом царапины (весь экран) закрасить прозрачным лаком. Я использовал пентафталевый яхтный.
Вышло отлично - чтоб увидеть царапину нужно точно знать где она была, а так - гладкий, чистый экран.