Наука
+2Какие слова имеют окончания? брось, вода, добр, жалко, молодец, некий, один, очень, пишу, поток, старый, судья, читать
Слова без окончаний (остальные с окончаниями - и нулевыми) :
Очень
Жалко - если, например, НАРЕЧИЕ, то БЕЗ ОКОНЧАНИЯ, а если из такого контекста, то С ОКОНЧАНИЕМ:
«Жалко ...Жалко у пчёлки, а пчёлка на ёлке, а ёлка в лесу, а лес за горою, а гора за другою
- -----
(Брось - глагол в повелительном наклонении, где НУЛЕВЫМ ОКОНЧАНИЕМ выражается значение единственного числа: брось- бросьТЕ.
В глаголе читать –ТЬ- - в одних учебниках – это окончание, в других – суффикс)
все (включая нулевое) , кроме: очень и жалко
а зачем вам они?