Какой мод в minecraft добавляет те же функции что и логистические трубы

ярик красиков Профи (595), на голосовании 11 лет назад
делаю сборку запилил туда лог. трубы но при их использовании майн крашится нуден похожий мод варсия майна 1.5.2
Голосование за лучший ответ
Вера Ученик (249) 11 лет назад
Не надо ничего менять. Просто скачай Айди ресолвер, а после его запуска там кнопка автоматикалли сет айди фор ол зис мод (По русски пишу потому, что ответ могут не принять)
Источник: Грустный опыт