Я хочу купить велосипед. Мне 14 лет. Я велосипед хочу городской.

Анька:) Профи (672), закрыт 11 лет назад
Что нужно учитывать при покупке, Ваши советы) Помогите пожалуйста) Сумма денег средняя.
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (33859) 11 лет назад
всё начиная от производителя и заканчивая тормозными системами
Остальные ответы
Алия Хисматова Мастер (2252) 11 лет назад
Могу только посоветовать относительно скоростных: он у меня как вихрь задохнуться можно! ну и простыть конечно тоже можно!