Подскажите название программы, которая раньше шла по MTV

I am Peter Pan* (Disney Dreams) Профи (677), закрыт 11 лет назад
Там вроде бы троих участников забирали из дома, по одному, и садили в автобус. Потом они наблюдали из этого автобуса, как осматривают их дом. И исходя из того, как они живут, кажется, выбирали с кем пойти на свидание.. . или что то в этом роде. Пожалуйста, подскажите!!!
Дополнен 11 лет назад
Нет, не свидание вслепую...
Лучший ответ
Остальные ответы