Можно ли самому обновить на 5 айфое iOS на 6.1

Настенька;) Знаток (294), закрыт 10 лет назад
В настройках высвечивается что нужно обновить ПО. Можно ли это сделать самой? если да, то как? просто нажать обновить?
Лучший ответ
WhiteRABBIT Мастер (2266) 11 лет назад
у тебя Вопрос-ответ.
Остальные ответы
Sky777 Профи (503) 11 лет назад
Да просто нажать обновить но нет смысла в этом разницы не увидишь
Groovy Мыслитель (6644) 11 лет назад
вотс э трабл? ) ищем где вай-фай, цепляемся, и далее "просто нажать обновить"
"IT-Care" Service Мастер (1792) 11 лет назад
на 6.1.4 обновитесь это последняя версия . Только она в данный момент доступна. Можно как через вай-фай, так и через iTunes по usb.
Женя Зверь Гуру (2949) 11 лет назад
нафига она нужна обнова, багнутая какая-то
_ Мастер (2327) 11 лет назад
Последняя доступная версия 7.0.2, но она еще бетка и нажатием одной кнопки ее не установишь. :)
С@HT3}{H1K Просветленный (38706) 10 лет назад
Если ты так "хорошо" разбираешься в телефоне, то обновлять нет смысла. Разницу не заметишь.