Скорость Интернета не соответствует тарифу

Доброго времени суток!

Я плачу провайдеру за тариф со скоростью 100 Мбит/с, следовательно скорость скачивания должна быть около 9 Мб/с, а максимумом является 2,5 Мб/с. Самое странное, что скорость получения намного меньше скорости передачи, что видно на изображении.

Помогите, пожалуйста, как-то решить проблему со скоростью Интернета, заранее спасибо!
Удачи и приятного дня!

Дополнен

Пошутил с категорией, вот картинка.

Ну вы то может и платите за 100 мегабит, а сервер с которого вы качаете или сервера на которые вы закачиваете ил все каналы которые вас соединят какое ограничение имеют? Если у вас машина 200 км/ч едет с какой скоростью вы по москве часов в 6 вечера сможете ехать?

ну не знаю, ругатся надо, что бы канал расширили, у меня Макснет, не жалуюсь, 9-11мб дает на торенте

Провайдера случаем не Волей кличут?
У меня до 100 мег/ сек скорость интернета. Вот моя скорость:

Источник: могу сказать, что бежать нужно от такого провайдера как ваш! Провайдер "Триолан" (Харьков)

100 мб/с это не тариф скорости, а передача данных.

Отсюда вывод: с чего вы взяли 9 мегабайт?

Читайте договор.. .
Скорее всего Вам большего и не обещали :(