Установил винлокер!
В интернете подцепил винлокер, открыл, появилась таблица на весь экран, я успел в этот момент выключить аварийно ноутбук. После включения попытка запустить диспетчер задач не увенчалась успехом, вышла надпись: "диспетчер задач отключен администратором"
нажал на значок пользователя в пуске вышла ошибка: "F:/windows/system32/rundll32.exe ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ НАЙДЕНО" . Теперь чтобы открыть любое приложение нужно указывать путь к нему, я смог врубить браузер opera и написать это сообщение, на новый windows нет времени - решил зделать все вручную. От вирусов ноутбук полностью очищен я в этом убеждён. Надеюсь ваши советы мне помогут
у меня MS WINDOWS XP Professional SP3 (вдруг пригодится)
Свежий AntiWinBlock 2.3.8 LIVE CD/USB - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=669976
чит наверно просил