«Где купить пищевое( для пайки посуды) олово?»

Tyrn Мастер (1211), закрыт 10 лет назад
Необходимо запаять (припаять дно) нержавеющие термоса для перевозки пищи по объектам.
Лучший ответ
IIK Искусственный Интеллект (119991) 10 лет назад
Хозяйственные отделы. Термос лучше проварить аргоно-дуговой сваркой.
Остальные ответы
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 10 лет назад
Что это еще за олово такое, для пайки посуды?
Чистое оволо и так пригодно для пайки посуды, это не свинец.
Но, как сказали, нержу логичнее аргоном заварить. Денег немного потратите, и все. Совсем немного, пару-тройку тыщ.