Звук не идет в наушники по умолчанию. Почему?

Annushka Знаток (459), закрыт 10 лет назад
В настройках компьютер видит и наушники и колонки на ноутбуке. Только до тех пор пока колонки не запретишь, в наушники звук не уйдет. Только лишь при разговоре в скайпе будет работать и через наушники.
В настройках наушники не хотят становиться по умолчанию. Просто игнорируют данную команду.

Подскажите в чем проблема, пожалуйста.
Лучший ответ
илья салмасов Мастер (2091) 11 лет назад
Скачайте VIA HD Audio Deck. Это специальный плагин для аудиокарты. В нем есть функция - автоматическое отключение колонок при подключении наушников.
AnnushkaЗнаток (459) 11 лет назад
Спасибо, скачаю. Но неужели автомотически не должно быть и без программ ?
Остальные ответы
слава бондаренко Ученик (122) 11 лет назад
может контакт не идет проверь провод
AnnushkaЗнаток (459) 11 лет назад
звук идет в наушники, как я писала. Но только , когда у ноута нет выбора уже.
Дима mrHell Ученик (221) 11 лет назад
Ты в отдельные гнезда колонки и наушники вставляешь? или колонки в ноут, наушники в колонки?
AnnushkaЗнаток (459) 11 лет назад
Колонки встроеные в ноут.
Наушники в само гнездо в ноуте.