Почему люди быстро забывают о том, как были слабыми и потерянными, о том, как ты им помогал и пытался вытащить и избавит
ь от этой боли, безнадежности и безысходности? Они снова становятся сильными и ты им уже не нужен..
это процесс деградации, они не становятся сильными. они становятся подлыми.
Думаю, что так происходит потому, что большинству не нравится быть слабыми и показывать свою слабость. Неприятный период проходит, и человеку не хочется, чтобы что-то или кто-то напоминал ему о его беспомощности.
отпусти прошлое, я всегда в таких случаях Радуюсь, и хвалю себя, что качественно выполнил свою работу и иду дальше
это же праздник когда человек перестаёт быть инвалидом и начинает двигаться по Жизни без костылей
Это от человеческой гордыни. Таким людям хочется предложить вот это средство.. .

Это ваша глупость. Когда люди просто помогают, то они делают это бескорыстно. А значит не ждут какой либо отдачи и благодарности. Они это делают для себя, по зову сердца. А если есть разочарование, значит были ожидания. Значит это не просто помощь, а оказание платной услуги.