Меня подозревают в читерстве (Gta SA_MP)

фахаргалеев артур Знаток (372), на голосовании 11 лет назад
Меня не пускают на некоторые сервера Gta San adres, за то что я якобы пользуюсь чит-программой и просят её удалить, а у меня читов в помине не было. Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Дима Даценко Мастер (1936) 11 лет назад
Возможно все таки были раньше. Удали всю папку ГТА, переустанови игру. Еще возможно это реакция на некоторые моды.
Ваня Головач Мыслитель (7004) 11 лет назад
Если вас подозревают в читерстве, а у вас нет читов, значит вы хороший игрок, пошлите этих раков, и просто перейдите на другой сервер.