А когда вы определяете, что Совместимы со своим Любимкой? На каком этапе отношений? Для этого нужно пожить вместе или ?

В большинстве случаев, достаточно одного разговора.. . и всё сразу становится понятно.. . что несовместимы (в твоём представлении) . Но бывает, коварные девушки маскируются и строят из себя ангела.. . а потом начинается.. . ***дец, приехали...

я обычно после того как ее овцу пьяную в первый раз поимею понимаю что пьющая девушка это не для меня

На глаз)))

выйдешь за меня?

я поняла это ещё До того, как начали жить вместе, а когда начали, то ещё больше утвердилась! :)