Машинка для пасты. Помогите с выбором!

Хочу купить машинку для раскатки пасты! Основные требования, это удобное крепление к столешнице (не к столу! ) и не запредельная цена! Профессиональные модели не интересуют! Может у кого есть опыт использования в домашних условиях, подскажите!

Рит, ну хоть вы не издевайтесь!! !Напишите прямо - хочу тесто раскаточную машинку.. .
Минуту в гугле ...http://www.abat-service.ru/catalog/testoraskatochnye_mashiny_nastolnye/testoraskatka_lapsherezka_nastolnaya_starfood_qf_150_qj_2_qs_1x2/

Их масса вариантов....

Ну вообще.. . и такое бывает)) ) Хотя конечно, муторно, если пельменей много лепить, то пригодилась бы когда-нить и мне)))