Бьютилэнд

Почему после солярия появляются темные пятна?

Кремом не пользовалась, часто не хожу.. . через какой-то период времени, они проходят.

1 вариант - солнечный лишай, такой грибок цепляется в грязном солярии, в бане, на пляже.. . убиратся противогрибковыми мазями. 2 вариант уже хуже - нарушение пигментации кожи. надо к дерматологу. 3 вариант - аллергия на ультрафиолет, много загорать-ходить в пятнах. попробуйте полечить тем же клотримазолом, пару недель нельзя загорать вообще, надо активно скрабить кожу и увлажнять, сменить постельное белье.

не дёргай судьбу за яйца, брось солярий