Оказывается Дантес был геем.. . Тогда что же получается: Пушкин ещё легко отделался? ))
Дополнен
..не забывайте, пожалуйста, категория " Юмор"..)))
Пушкин отделался от него с честью!
Точнее Дантес был видимо, бисексуал, потому что в конце концов женился
и имел детей, в частности дочь, которая ненавидела папочку за то, что он
убил глубоко ею почитаемого Пушкина. Сам же поэт, как известно, не отде-
лался, а был смертельно ранен и умер.
Да нет ему похер, он лесбиянкой был
Доброй ночи.
Много раз говорили, что геями
интересуются в основном-сами геи.
Дантес был геем?
Вы хотите-..что
альтернативный вариант истории,
в которой Пушкин-вы, а оружие у Дантеса
другое?
Тогда Пушкин первый кто выступил против пропаганды гомосятины, за 2 века до принятия такого закона.