мне снесли лицензию домашнюю расширенную семерку и поставили ломанную максемальную можно ли вернуть лицензию???

саня пашков Ученик (113), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey DM Мудрец (12730) 10 лет назад
Если есть ключ, можно. Скачивай Домашнюю и вбивай ключ.
Edward Snowden Профи (556) 10 лет назад
ключ могу дать! писать в ЛС
Павел Петров Просветленный (32181) 10 лет назад
Да, можно. Необходим диск с Win 7 HP соответствующей разрядглсти (x86 или x64 - смотрим на наклейке) . Диск лучше качать оригинальный - левые сборки чреваты всякими непредсказуемостями.
Авдонин Георг Просветленный (39395) 10 лет назад
только вчера вернул windows Home basic x64, правда долго оригинал искал, помучился а ключ с задней крышки ноутбука принял без проблем